Конотопский форум создан для открытого общения между конотопчанами и гостями Конотопа, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Конотопа предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношений между мужчиной и женщиной, отдыха, семейных дел и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Конотопа!!!
Для всех кто живет в Конотопе, живет в Интернете, но еще не слышал про Конотопский Форум.
Регистрируйтесь! Мы всегда рады приятным собеседникам!!!
После регистрации, посетите тему для новичков форума.

Салати з Челентано

Закуски – тип блюд, которые подаются на стол перед основными блюдами. Могут служить и отдельным перекусом. Все, кто ищет вкусные и простые салаты, найдут здесь не только вкусные и простые рецепты салатов, но и советы, как приготовить салат, как украсить салат, рецепты приготовления и украшения салата. Рецепты соусов помогут вам «оживить» даже самые заурядные продукты и блюда.
Ответить
Сообщение
Автор
mira
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.05.2022
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0

Салати з Челентано

#1 Сообщение mira »

Раніше часто ходили у піцерію Челентано, та мій улюблений салат Аншлаг. Завжди його замовляла. Вчора спробувала самостійно приготувати. І у мене вийшло :D . Робила по цьому рецепту https://guslyanka. com/salat-anshlah-iak-u-chelentano/. Чи може ще хтось робив які салати з піцерії Челентано? Порадьте може щось.



Ответить

Вернуться в «Закуски, салаты, соусы, маринады»