Конотопский форум создан для открытого общения между конотопчанами и гостями Конотопа, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Конотопа предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношений между мужчиной и женщиной, отдыха, семейных дел и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Конотопа!!!
Для всех кто живет в Конотопе, живет в Интернете, но еще не слышал про Конотопский Форум.
Регистрируйтесь! Мы всегда рады приятным собеседникам!!!
После регистрации, посетите тему для новичков форума.

Знахари, бабки, гадалки...

знахарка, магия, гадалка

Вселенная и мир вокруг нас, наше прошлое и будущее. Магия, телепатия, пророки и предсказания, призраки, духи, инопланетяне, астрология, аномалии, НЛО, космос и параллельные миры - размышляем обо всём непонятном и необъяснимом.
Ответить
Сообщение
Автор
Мармеладная
Аватара пользователя

Автор темы

За 100 сообщений Добро пожаловать на форум!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20.07.2018
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Репутация: 23
Откуда: Конотоп
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Пол:

Знахари, бабки, гадалки...

#1 Сообщение Мармеладная »

Верите ли Вы этим людям?
Приходилось ли Вам обращаться к бабкам - знахаркам - гадалкам?
Оправдывали ли они Ваши надежды?



Svetik
Аватара пользователя


За 100 сообщений Добро пожаловать на форум!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24.07.2018
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Репутация: 21
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Пол:

Знахари, бабки, гадалки...

#2 Сообщение Svetik »

Не верю я бабкам, дедкам. Глупости это все!
А гадалки так это вообще просто скачивание денег)



Мармеладная
Аватара пользователя

Автор темы

За 100 сообщений Добро пожаловать на форум!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20.07.2018
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Репутация: 23
Откуда: Конотоп
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Пол:

Знахари, бабки, гадалки...

#3 Сообщение Мармеладная »

К гадалкам не обращалась и не имею такого желания, а вот к бабке приходилось обращаться и могу сказать, что она помогла в отличии от врачей. Надо просто знать к кому идти т.к. шарлатанов везде море.



mari.kushnir
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.11.2019
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Пол:

Знахари, бабки, гадалки...

#4 Сообщение mari.kushnir »

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось.



Anton
Аватара пользователя


Добро пожаловать на форум!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12.12.2020
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 20
Откуда: Конотоп
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пол:

Знахари, бабки, гадалки...

#5 Сообщение Anton »

Колись давним-давно, мене двічі "уламали" до бабки з*їздити. Обидва рази - марно! Бабки авторитетні, дивлячись на кількість народу яки їх хвалять та скільки до них їздять з різних міст (бабки не з Конотопу). В присутності у бабки тих хто мене "уламав" на це діло, бабка щось там шептала "в банку", потім в неї дивилась, чи ще якось там, вже не згадаю. На питання подібні "Що зі мною трапилось?" та "Що зі мною буде?" і т.д. - нічого правильно сказано не було! Я не хочу буйно охаювати цих людей, може вони кому й допомагають, і якщо воно так, то мабуть існує такий тип людей як я, які вважаються "неякісним матеріалом" для подібного, тобто не на всіх людях таке працює, спрацьовує!



Валя123
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.11.2021
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Пол:

Знахари, бабки, гадалки...

#6 Сообщение Валя123 »

Знаю хорошою гадалку Анжелику. Сильно помогла мне и подруге так как не могли найти свою любовь. Всем советуем
+38 097 5800235



Ангелина31
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.11.2021
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0

Знахари, бабки, гадалки...

#7 Сообщение Ангелина31 »

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратилась к Анжелики. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 380975800235



Rita
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.08.2022
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0

Знахари, бабки, гадалки...

#8 Сообщение Rita »

Из личного опыта знаю, что найти хорошую гадалку сложно. Я в свое время побывала у многих гадалок, пока не познакомилась с Неонеллой. Нашла ее контакты на форуме. Она по настоящему одаренный человек, который использует свой дар на благо людям. Я всегда обращаюсь к ней за помощью при необходимости. Неонелла всегда направляет меня на верный путь, за что я ей очень-очень благодарна. Ее предсказания помогли мне и во время войны, когда я не понимала, что делать и как быть. Неонелла принимает в Киеве, но также проводит консультации и гадает на картах Таро дистанционно по WhatsApp, Viber (+380966643311), поэтому Вы можете обратиться к ней за помощью из любого города.



CTepla
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.12.2022
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Пол:

Знахари, бабки, гадалки...

#9 Сообщение CTepla »

делаю расклады на таро за донат ЗСУ



Ответить

Вернуться в «Потустороннее. Непознанное вокруг нас»