Конотопский форум создан для открытого общения между конотопчанами и гостями Конотопа, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Конотопа предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношений между мужчиной и женщиной, отдыха, семейных дел и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Конотопа!!!
Для всех кто живет в Конотопе, живет в Интернете, но еще не слышал про Конотопский Форум.
Регистрируйтесь! Мы всегда рады приятным собеседникам!!!
После регистрации, посетите тему для новичков форума.

какой файлообменник выбрать

Обсуждаем смартфоны, телефоны, планшеты, навигаторы, модемы, гаджеты, операторы мобильной связи. Apple (iPhone), HTC, Nokia, Samsung и т.д.
Ответить
Сообщение
Автор
niki27
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16.02.2021
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0

какой файлообменник выбрать

#1 Сообщение niki27 »

Для рекламных целей своего интернет магазина автозапчастей использую многочисленные фото- и видеоматериалы. Таких файлов с демонстрацией своей продукции и её применения скопилось большое количество. И этот архив постоянно пополняется. Файлы с изображением и описанием находятся постоянно в работе. Памяти компьютера уже недостаточно, а необходимость передачи информации существует постоянно. В интернете, как мне стало известно, есть такой сервис, как файлообменники, Позволяющий хранить файлы и передавать их пользователям. Какой файлообменник лучше всего подойдет для моей работы?



Gosha
Аватара пользователя

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.02.2021
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Пол:

какой файлообменник выбрать

#2 Сообщение Gosha »

Современные файлообменники в большинстве своем позволяют качать и перекидывать большие объемы. И не только качать, а и передаввть можно файлы в большом объеме. Работают в основном быстро. И можно даже сохранять файлы в облачных хранилищах. Бесплатные файлообменники советуют не выбирать.



Klemmko
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.02.2021
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 3 раза
Пол:
Контактная информация:

какой файлообменник выбрать

#3 Сообщение Klemmko »

Сейчас файлообменников очень много и почти все они с облачным хранилищем. Многие первое время бесплатно, а потом всё равно нужно оплачивать тариф. Племянница пользуется каким-то, а мне пока хватает яндекс диска. Но тоже думаю, что для подстраховки нужно подыскать удобный файлообменник. А то мало ли


Здоровы БУДЬТЕ--это главное

Anton
Аватара пользователя


Добро пожаловать на форум!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12.12.2020
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 20
Откуда: Конотоп
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пол:

какой файлообменник выбрать

#4 Сообщение Anton »

Ну якщо відкинути ТОРРЕНТ, тобто він є саме гарне, безпроблемне та без обмежень якихось, але виключно для обміну, а не зберігання файлів, то...

Якщо вимоги до файлообмінника як для того щоб файлами _саме_ обмінюватись, для ТИМЧАСОВОГО, а не для довготривалого зберігання файлів, то мені подобається ось такий

https://dropmefiles.com/

яким я постійно користуюсь.

Що саме мене влаштовує:
1. Без реєстрації.
2. 14 днів зберігання (переключатель 7 чи 14 днів)
3. посилання можна _тільки_цифрами_, що зручно якщо посилання треба продиктувати телефоном (теж переключатель є, щоб цифрами посилання було)
4. Розмір завантаження до 50 гігаБайт!
5. Можливість паролю.
6. Можливість декілька файлів.
7. якщо файли мп3 (може з відео таке можна) то прослухати/подивитись можна прямо на сервісі не завантажуючи на комп.
Точно не пригадаю, але мабуть вибирати файли можна які саме завантажуєш, якщо всі не збираєшся завантажувати на комп/мобільний.
8. Сервіс працює достатньо швидко.



Ответить

Вернуться в «Мобильные технологии»