Конотопский форум создан для открытого общения между конотопчанами и гостями Конотопа, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Конотопа предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношений между мужчиной и женщиной, отдыха, семейных дел и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Конотопа!!!
Для всех кто живет в Конотопе, живет в Интернете, но еще не слышал про Конотопский Форум.
Регистрируйтесь! Мы всегда рады приятным собеседникам!!!
После регистрации, посетите тему для новичков форума.

MuOnline

Компьютеры и комплектующие. Софт, IT общие вопросы. Программирование и создание сайтов. Железо, операционные системы, драйвера, антивирусы... Все о компьютерах. Компьютерные игры.
Ответить
Сообщение
Автор
UKRAINIAN
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.02.2020
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Пол:

MuOnline

#1 Сообщение UKRAINIAN »

Может кто помнит эту олдскульную игру
Приглашаю всех на открытие х25 'Legion' - сервер с заниженными рейтами и максимально качественным геймплеем. Благодаря небольшому количеству финальных статов сохранена актуальность большей части контента, а из-за ограниченного ассортимента донейт вещей в кузнице интерес к игровому процессу сохранится у вас на протяжении всей игры. Кроме этого, прокачка до максимума не растянется у вас на полгода, как это обычно бывает на таких рейтах, а новички не будут вечно "пасти задних". Присоединяйтесь и вы увидите что такое настоящий качественный низко-рейтовый сервер MU Online.
muplaydeon .com
врывайся, сервер только открылся
muplaydeon. com



Ответить

Вернуться в «Компьютерный форум»