Конотопский форум создан для открытого общения между конотопчанами и гостями Конотопа, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Конотопа предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношений между мужчиной и женщиной, отдыха, семейных дел и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Конотопа!!!
Для всех кто живет в Конотопе, живет в Интернете, но еще не слышал про Конотопский Форум.
Регистрируйтесь! Мы всегда рады приятным собеседникам!!!
После регистрации, посетите тему для новичков форума.

когда менять?

Покупка и продажа автомобилей, мотоциклов, запчастей и т.п. Ремонт, обслуживание, тюнинг. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Автомобилисты и законы ГИБДД, гаишники, штрафы, правила дорожного движения ПДД.
Ответить
Сообщение
Автор
werta12
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.02.2021
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Пол:

когда менять?

#1 Сообщение werta12 »

Подскажите, а надо ли менять крышку расширительного бачка и как часто? А то понарассказали страхов о том, как взрывается, что надо каждый 100тыс ее менять, а мне до этого никто никогда не говорил об этом



vic-ra
Аватара пользователя

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.08.2021
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Пол:

когда менять?

#2 Сообщение vic-ra »

Я хочу сказать, что когда у нас возникли неполадки с системой охлаждения, антифриз куда -то вытекал и не получалось вернуть уровень, то мы тогда выяснили, что у нас не работает клапан в крышке расширительного бачка и если б мы ее поменяли сразу, то стольких проблем бы избежали. А ведь ей цена копейки



Ответить

Вернуться в «Авто/мото/вело/ - форум»