Конотопский форум создан для открытого общения между конотопчанами и гостями Конотопа, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Конотопа предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношений между мужчиной и женщиной, отдыха, семейных дел и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Конотопа!!!
Для всех кто живет в Конотопе, живет в Интернете, но еще не слышал про Конотопский Форум.
Регистрируйтесь! Мы всегда рады приятным собеседникам!!!
После регистрации, посетите тему для новичков форума.

календарь яхтинга в Украине

Отдыхаем летом и зимой! Туристические агентства, туроператоры. Отдых на Украине, отдых за границей. Форум о разных странах и городах, о жителях. Рассказы и отчеты о путешествиях, туризме, описания увиденных достопримечательностей и своих впечатлений. Статьи про путешествия, отдых, туризм, достопримечательности, интересные места, поездки и прогулки.
Ответить
Сообщение
Автор
niki27
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16.02.2021
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0

календарь яхтинга в Украине

#1 Сообщение niki27 »

Ну вот и лето долгожданное уже скоро. И отпуск. И полная неизвестность, как его проводить будем. Какие страны откроются для туристов, какие - нет. Но отчаиваться не хочется и в родной стране возможностей немало. Вот, наши друзья прошлым летом отпуск провели, путешествуя на яхте, яхту брали в аренду. Впечатлений - море! Может кто знает, когда открывается яхтинг в Украине? Где можно найти и познакомиться с владельцами яхт? Может кто и согласится быть арендатором.



Misha
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.02.2021
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0

календарь яхтинга в Украине

#2 Сообщение Misha »

Мне в прошлом году удалось прокатиться на яхте.. Я ездил к знакомым отдыхать.. Так вот, они так устроили вечеринку на яхте, и мне удалось на нее попасть. Было очень здорово и познавательно. Ни когда бы не подумал, что в Украине есть такое развлечение.



Marivanna
Аватара пользователя

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.02.2021
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Пол:

календарь яхтинга в Украине

#3 Сообщение Marivanna »

А кто его знает, с этим карантином, конгда сезон откроется. Обычно в апреле стартует сезон яхтинга, но вот в прошлом году из-за эпидемии все на два с лишним месяца отодвинули, как будет в этом году, неизвестно.



Ответить

Вернуться в «Путешествия, отдых, туризм, достопримечательности»