Конотопский форум создан для открытого общения между конотопчанами и гостями Конотопа, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Конотопа предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношений между мужчиной и женщиной, отдыха, семейных дел и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Конотопа!!!
Для всех кто живет в Конотопе, живет в Интернете, но еще не слышал про Конотопский Форум.
Регистрируйтесь! Мы всегда рады приятным собеседникам!!!
После регистрации, посетите тему для новичков форума.

Де в Україні пробігти марафон

цікаві українські марафони

Обсуждение последних новостей, слухов и сплетен из мира футбола, хоккея, тенниса, бокса, биатлон, формула -1 и других видов спорта. Спортивные, около спортивные темы, боевые искусства, сбор команд, горячие обсуждения футбольных событий. Все о мировых спортсменах, тренерах, рейтингах, трансферов...О движении, как средстве саморазвития, самовоспитания и самосовершенствования - для любителей и профи.
Ответить
Сообщение
Автор
stepan
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.12.2020
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 1

Де в Україні пробігти марафон

#1 Сообщение stepan »

На початку осені в 2019 році взяв участь в Краматорському марафоні так як марафон мені сподобався, то вирішив пошукати, де ще можна пробігти марафон в Україні: androshchuk .com. Виявилось, що протягом року в Україні проходить досить багато марафонів в таких містах як Київ, Харкові, Білій Церкві, Вараші, Дніпрі, Одесі, Чернігові, Ізмаїлі. Що робить біг цікавим захопленням так як дозволяє не тільки бігати але й подорожувати по цікавих містах.



Ответить

Вернуться в «Спорт. Спортивный форум»