Конотопский форум создан для открытого общения между конотопчанами и гостями Конотопа, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Конотопа предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношений между мужчиной и женщиной, отдыха, семейных дел и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Конотопа!!!
Для всех кто живет в Конотопе, живет в Интернете, но еще не слышал про Конотопский Форум.
Регистрируйтесь! Мы всегда рады приятным собеседникам!!!
После регистрации, посетите тему для новичков форума.

Кино - новости

новости кино

Обсуждаем кинематограф. Кино - отзывы. Мир кино: новости, слухи, кассовые сборы, рейтинги... Новинки кино проката, рецензии, отзывы о фильмах, обсуждения, кино трейлеры...
Ответить
Сообщение
Автор
Irena
Аватара пользователя

Автор темы

За 100 сообщений Добро пожаловать на форум!
Администратор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12.07.2018
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Репутация: 67
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 39 раз
Пол:

Кино - новости

#1 Сообщение Irena »

На ОМКФ-2018 презентовали будущий фильм о Кузьме Скрябине
Одна из презентаций, прошедших в рамках ОМКФ-2018, была посвящена планам перенести на большой экран книгу Кузьмы Скрябина “Я, Победа и Берлин”. После гибели артиста в ДТП прошло три года — в Одессе успели создать Стену памяти Скрябина и даже отмыть ее после осквернения вандалами.

О Скрябине хотят снять фильмТеперь отечественная компания Star Media планирует продолжить жизнь героя на экране. Фильм, хоть и основанный на воспоминаниях певца, будет не документальным, а художественным роуд-муви, историей взросления. Победа – это и первый автомобиль героя, на котором он совершает поездку в Берлин, и символ его отношения к жизни.

Съемки запланированы на 2019-й год. Пока идет работа над сценарием и поиск актеров, прежде всего — исполнителя главной роли. Каверы на ранние песни Скрябина исполнят популярные украинские певцы и группы, в частности Андрей Хлывнюк («Бумбокс»).

Организаторы проекта (продюсер Влад Ряшин, режиссер Александр Кириенко и др.) просят отечественного зрителя поддержать съемки финансово. Все заработанные от проката средства будут направлены в Благотворительный фонд имени Скрябина (помощь детям с онкологией, ДЦП и т.д.). Соответствующие реквизиты можно найти на сайте упомянутого БФ.
odessa-life.od.ua


Изображение

Ответить

Вернуться в «Кино форум»