Конотопский форум создан для открытого общения между конотопчанами и гостями Конотопа, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Конотопа предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношений между мужчиной и женщиной, отдыха, семейных дел и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Конотопа!!!
Для всех кто живет в Конотопе, живет в Интернете, но еще не слышал про Конотопский Форум.
Регистрируйтесь! Мы всегда рады приятным собеседникам!!!
После регистрации, посетите тему для новичков форума.

Сегодня в 15.00 попробую повесится возле "Коня"

Быстрые свидания в Киеве

Мужчина и женщина. Секреты крепких отношений, взаимопонимания, дружбы. Женская и мужская точка зрения на отношения между мужчиной и женщиной.
Ответить
Сообщение
Автор
Sergio
Аватара пользователя

Автор темы

Добро пожаловать на форум!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.03.2020
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 1
Пол:

Сегодня в 15.00 попробую повесится возле "Коня"

#1 Сообщение Sergio »

Святой
Урезченко Вікторії
“Ти випурхнула мов вихор
І крутилась мов торнадо.”

Следят за мной с 2016 года, а написать ничего не мог потому, что не было девушки.
Я, Олефиренко Сергей Борисович, педагог по образованию, прошел курс письменного перевода в Школе синхронного перевода Центра переводов “Трис”, работал в переводческой компании “Янус” с 20 февраля по 20 апреля 2016 года. Приближалась весна и мне хотелось найти девушку в Киеве и где-то работать в бюро переводов. Я сделал дома 2 теста (штатный переводчик в тематике “Майкрософт” и штатный переводчик в тематике “Медицина”). Лет 2 назад я не прошел тест, когда менеджером офиса был Иван Жук. У меня было 2 их Стайлгайда и потому я рассказал Виктории о “застосунке”, который был раньше и “додатке”, которым переводится слово application. Еще в компании работали Юрий Муха, Сыркин, Кондратюк Ирина, Бондаренко Анастасия, Ковалева Ольга и Шмигельская Юлия. Руководетель компании Шеметова Ирина. Ее муж носил белый свитер, а сама Ирина приходила в офис с ребенком, где тот играл в на полу с подстилкой. В офисе работал “кондюк”. В конце писем Виктория писала “дяк”. Большинство из этих ребят были из Тернопольской области. Вместе с Жуком сидела еще одна Юлия, которая писала мне: “Сергію, лови гуглик”. Ирине, которая переводила латынь, я говорил, что западноукраинцы более патриотичны. Жил я на Лесовом массиве по адресу: ул. Братиславская 48а. Но какие-то бандиты делали так, что мне слышались обзывания со стороны пассажиров в троллейбусе, на улице и даже на работе. Я терпел, но нервы они мне постепенно мне расшатывали. А расшатали их мне еще в Батурине из-за соседки Галайбыхи, с которой мы ругались из-за огорода и просто потому, что соседи очень плохие и завиcливые люди, которые знали меня с детства. Меня возмущало то, что много людей, которых я даже не знаю, обзывали меня по просьбе соседки. Еще я кричал бранные слова в своем дворе на животных. Я был запуганным неуверенным мальчиком, на которого никто не обращал внимания. Соседка еще при жизни отца скопала две межи, ненавидела его из-за деда “полицая”. Рядом с соседкой живет ее зять. У них много родственников полицейских. Хотя раньше отец обложил зятю за полцены дом. Жили мы втроем: я, брат и отец, который нас ругал за малейшую оплошность. Мать иногда привозил из дурдома дедушка. Обожал я английский язык, интерес к которому привил отец, когда-то хотевший его выучить, но по вине коммунистической власти он не смог получить высшее образование. Второй мой дедушка умер в Канаде в 1996 году в Сардисе. Он уехал туда во время Второй мировой войны.
Год назад меня едва ли не убили на ж.д. вокзале “Дарница” два мужика потому, что я не показал содержимое своего пакета и лежал в парку потому, что не было денег. Я не смог защитится, поскольку имел сексуальный стресс. С 2016 года бандиты мешают мне удаленно работать на бюро переводов, запрещая им звонить мне и блокируя входящие звонки. С 2016 года они запугивали меня “связью”, круглосуточно говоря ко мне и прослушивая мысли, нанимали людей меня обзывать и повторять мои мысли. В селе мне подсыпали какие-то вещеста, от которых я дрожал и нервничал.
После увольнения я начал интенсивнее искать девушку (первую любовь), но мне мешали бандиты. Всю жизнь ходил к проституткам. С 2016 года потратил на секс около 50 тысяч гривен из 140. Ходил на быстрые свидания (“Тет-а-тет”, “Вечорниці”, быстрые свидания (кафе “Мансандра”)), был в “Форсаже”, “Бионике”, Carribbean Club, Saxon, был на “Атласе”, 2 раза искал там девушку – первый раз когда уволили с БП “Анна-Свит”. Предлагал девушкам кофе на “Центральном вокзале”, но дальше кофе дело не двигалось, в 2014 году после увольнения с БП “Анна-Свит” ходил на суши со студенткой КПИ – дальше ничего. Боялся вывести ее на станции “Днипро”. Отдыхал в Евпатории в 2012 – не получилось найти спутницу. В этом году 3 месяца был в Харькове – тоже не нашел.
Знает меня город Конотоп, который расположен в 30 км от села. Был на “Ведьме” – удалось пригласить на медляк, но побоялся сразу к ней обратиься после танца. Был в “Брянске” (Чернигов) – удалось пригласить потанцевать и поцеловаться.
В июле 2016 года “связь” удаленно “взяла” живую бабушку и начала водить как зомби и умертвила за 4 месяца. Потом “взяла” мать и водит по теперешний день, сделав с нее бабушку (сейчас ей 64). Поскольку за людей нас село не считало, то никто не помог их спасти. Без девушки я погибал и сделать ничего не смог.
Ходил под посольство России, Голландии (перевожу на голландский), Грузии, обращался в Минюст, к омбудсману, Минздрав, ООН, полицию и прокуратуры г. Киев, г. Чернигов, г. Харьков, но … Ездил к границе с РФ (моя вторая бабушка из д. Христолюбовка, Омской области, которые батуринцы за год перевели на украинский). Посещал собрания свидетелей Иеговы в г. Конотоп, г. Киев, в Харькове они почему-то были закрыты. На Академе ходил в православные храмы (храм возле “Велмарта”). Посещал много православных храмов и рел. организаций в г. Харьков. Вообщем, все напрасно.
И все это мне за обзывание соседей и за то, что я не говорил “здрастье” потому, что был убит и несчастен и думал, что и другие не хотят со мной здороваться. Борьба КГБ с инакомыслящими.
Мать работала на Котлова 17 маляром-штукатуром, на “ХТЗ” и в Липковатовке санитаркой.
Отец работал на железной дороге, каменщиком, мастером хлебопекарни в селе, мебельщиком, в “Комунхозе”, кровельщиком, слесарем, плотником.
С 2015 года я болен вирусным гепатитом Б. С этого года, сентября месяца я не пью спиртных напитков.
Без девушки я не мог работать, заваливал заказы, выгнали с 5-ти работ (умирал без нее). Всю жизнь мечтал о ней.



Sergio
Аватара пользователя

Автор темы

Добро пожаловать на форум!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.03.2020
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 1
Пол:

Сегодня в 15.00 попробую повесится возле "Коня"

#2 Сообщение Sergio »

Мои прослушивают уже 5-й год. Закончил Глуховский педуниверситет.



Ответить

Вернуться в «Любовь. Он и Она. Отношения полов»