Конотопский форум создан для открытого общения между конотопчанами и гостями Конотопа, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Конотопа предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношений между мужчиной и женщиной, отдыха, семейных дел и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Конотопа!!!
Для всех кто живет в Конотопе, живет в Интернете, но еще не слышал про Конотопский Форум.
Регистрируйтесь! Мы всегда рады приятным собеседникам!!!
После регистрации, посетите тему для новичков форума.

Диагностический центр

Диагностический центр

Здоровье… Что может быть важнее?! Обсуждаем вопросы здоровья и новости медицинской сферы в целом. Медицинский форум - отзывы о клиниках, врачах Конотопа, Украины, зарубежья. Обмен мнениями о методах лечения. Обсуждаем как сохранить и укрепить своё здоровье.
Ответить
SvetlanaKL

Автор темы
Всего на руках: Заблокировано
Диагностический центр

#1 Сообщение SvetlanaKL »

Здравствуйте. Была на днях у врача в помесной поликлинике и он назначил мне узи, но у нас в поликлинике не делают, а то куда врач направил не хочу ехать, так как знакомые которые туда обращались, остались не довольны. Качество услуги плохое, а оплата завышена. Ну а я хочу, чтобы узи делал специалист на современном оборудовании и цена соответствовала качеству, хотя будет хорошо если качество будет выше. Вот и прошу совета, если вам доводилось столкнутся с качественным решением этого вопроса, куда обращались вы?

AlinaYa

Всего на руках: Заблокировано
Контактная информация:

Диагностический центр

#2 Сообщение AlinaYa »

Я вот на днях мужу искала диагностический центр, нашла один с хорошими отзывами, он сходил и остался довольным и по деньгам тоже не дорого вышло. Современное оборудование и персонал хороший, так что можете тоже обратиться, оставлю ссылку ^
УЗД Київ ціни -https:// uzi-kiev. com. ua/#s3

Нейропатії в області ліктьового суглобу

Ответить

Вернуться в «Медицина - здоровье»