Конотопский форум создан для открытого общения между конотопчанами и гостями Конотопа, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Конотопа предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношений между мужчиной и женщиной, отдыха, семейных дел и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Конотопа!!!
Для всех кто живет в Конотопе, живет в Интернете, но еще не слышал про Конотопский Форум.
Регистрируйтесь! Мы всегда рады приятным собеседникам!!!
После регистрации, посетите тему для новичков форума.

Наркомания в Конотопе

наркоманы, наркотики, распространение наркотиков

Город Конотоп. Новости, весь Конотоп онлайн на "Конотопском форуме"… Обсуждаем события, победы, неудачи города. Актуальные вопросы города, ЖКХ, дороги и т.д. Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного в Конотопе на текущий момент.. Разговоры о всем, связанным с городом.
Ответить
Сообщение
Автор
Irena
Аватара пользователя

Автор темы

За 100 сообщений Добро пожаловать на форум!
Администратор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12.07.2018
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Репутация: 67
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 39 раз
Пол:

Наркомания в Конотопе

#1 Сообщение Irena »

Конотопчанин гулял по городу с пакетом наркотиков
В Конотопе работники полиции, осматривая вещи остановленного ими 42-летнего жителя, в полиэтиленовом пакете обнаружили сверток со 112 граммами маковой соломки, 332 граммами опия экстракционного, небольшое количество опия ацетилированного и каннабиса.

Полиция открыла уголовное производство по ч.3 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику может грозить лишение свободы на срок от пяти до восьми лет, сообщает Отдел коммуникации полиции Сумской области.
Dancor.Sumy.ua


Изображение

Ответить

Вернуться в «Конотоп - любимый город»